Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Комиксы о Баффи и её большой компании.
Главная | За столиком в "Бронзе" - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел команды » Кабинеты команды » За столиком в "Бронзе" (Пишу под приятную музыку...)
За столиком в "Бронзе"
KENT_lightДата: Суббота, 11.12.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрасьте, дотянулись мои руки до создания своего кабинета. Люблю всякие комиксы, и мимо Баффи пройти не мог. Но, но, но. Времени как всегда - не айс, как много. Хотел переводить комиксы "Баффи", "Кошмар на улице Вязов" и "Назад в будущее". Оформлять не умею. Обсудили со Спайком, что плодотворней было бы мне в виде текста сдавать материал - красиво затирать пузырики не получается, всё равно во многих местах удодски смотрится.

Большей части меня интересует первый том Баффи. Но там такая же проблема: сканы стары, пробовал замазывать пузыри - выделении, ластиком, заливкой. Очень геморойно, а выглядит средненько. Universal Studios Theme Park AdventureСреди всех комиксов мой интерес таков: "Ангел и Франкенштейн II", а затем взяться за первый том, по-хорошему, начиная с 17 выпуска. А ещё очень нравится мини-серия "Angel: The Curse".

Наконец, Спайк предлагает сделать крос-овер на пару с ним - по 2 номера из "Ангела" и "Баффи".

 
СпайкДата: Суббота, 11.12.2010, 08:19 | Сообщение # 2
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
KENT_light, я знаю к кому обратиться за помощью в обработке и улучшении сканов, если тебя интересует - спрошу) Далее по пунктам)
- Так, а почему с 17-го? ИДК же вроде на 15-м бросили. Следовательно, добивать надо с 16-го. Хотя те выпуски мне не особо нравятся, потому что без Ричардса)
- Слушай, а ведь мне тоже нравится эта лимитка! Как раз недавно зарился. Можем вместе сделать.
- А про кроссовер - ТССС!))


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
Форум » Отдел команды » Кабинеты команды » За столиком в "Бронзе" (Пишу под приятную музыку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все комиксы представленные на сайте принадлежат соответствующим издательствам. Переводы являются собственностью Spaik Comics. Перепечатка материалов без ссылки на источник запрещена. © 2024

Используются технологии uCoz