Вторник, 23.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Комиксы о Баффи и её большой компании.
Главная | Фильмы, сериалы, комиксы, книги. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Spaik Comics » Флудилка » Фильмы, сериалы, комиксы, книги. (Делимся впечатлениями, даем рекомендации.)
Фильмы, сериалы, комиксы, книги.
KarIgo87Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:30 | Сообщение # 121
Переводчик-оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Yuginn6)
причина их ремейкозации совсем мне не понятна.

своих идей нет, хули. А всякие там Няни, Счастливы вместе и Не родись красивой (которые вроде как тоже римейки) у нас благодатно прижиись. Правда, им невдомек, что здесь немного другого уровня сериалы, и на другую аудиторию расчитаны. Так что предвижу эпичный фэйл.
Впрочем, читая некоторые посты на рутрекер в теме русской "Как я встретил вашу мама", рыдаю кровавыми слезами...

Quote (Yuginn6)
А главное не понятно, чем мы заслужили подобное?

тем что живем в России.

Quote (w-s-w)
но реализация мне вообще никак (да и актеры тоже). Слишком все монотонно и однообразно.

в который раз убеждаюсь, что у тебя какое-то свое, мне непонятное, видение)) Хотя то, что Декс скатывается в сериал для домохозяеек, отрицать не буду.
Тогда уж могу сказать, что не понимаю, чего люди находят в Касле. Кроме Филлиона там же не на что смотреть. Я просто не люблю такие типичные детективные сериальчики. Поэтому и Кости тоже только изредка по телеку смотрю, но там хоть своя изюминка есть.
Исключением среди таких детективов для меня разве что "Убойный отдел: жизнь на улице" стоит. Вот это стоящая весчь. Тоже про Балтимор, как и в "Прослушке", и от того же автора. Всем советую.


Freedom is just another word for nothing left to lose...
 
w-s-wДата: Пятница, 07.10.2011, 14:25 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarIgo87)
в который раз убеждаюсь, что у тебя какое-то свое, мне непонятное, видение))


Ога, я уникален, срочно в красную книгу))

Quote (KarIgo87)
чего люди находят в Касле. Кроме Филлиона там же не на что смотреть. Я просто не люблю такие типичные детективные сериальчики.


Знаешь, не берусь говорить за остальных, но я поклонник этого жанра еще с детства, тогда крутили "Moonlighting". Это было на столько свежо (если брать во внимание то, что все сериалы на тот момент были латино-американским мылом). Брюс Уиллис и Сибил Шепард. Черт. Да я был в полном восторге от этой парочки непутевых сыщиков) С тех пор прошло много лет, но я по прежнему с удовольствием смотрю подобные проекты (хотя достойные встречаются не так уж и часто). И пусть они на первый взгляд кажутся простыми (хотя именно такую основу им и закладывают), но если к реализации подходят грамотно, то выходят весьма динамичные и одновременно смешные сериалы. Кстати "Castle" это первый проект, на мой взгляд, где дуэт главных героев (Филлион - Катич) не уступает прородителям.

P.S. Да, ты упомянул "Bones". По мне так они сдулись после 3 сезона. Сейчас есть отельные моменты, но в целом...


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.



Сообщение отредактировал w-s-w - Пятница, 07.10.2011, 14:27
 
KarIgo87Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:34 | Сообщение # 123
Переводчик-оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (w-s-w)
"Moonlighting"

ну это-то да, привет из децтва золотого) Тоже его любил. Вот даже не знаю, стоит ли его пересматривать, вдруг разочаруюсь...


Freedom is just another word for nothing left to lose...
 
w-s-wДата: Пятница, 07.10.2011, 14:55 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarIgo87)
Вот даже не знаю, стоит ли его пересматривать


Да ж и не знаю что посоветовать... Сам я старые вещи довольно часто пересматриваю. Не так давно еще раз глянул оригинальных "Визитеров", "Psi-Factor". Сейчас вот "X-Files" пытаюсь осилить (забавно biggrin ). Так же хочу до "Star Trek" добраться, но пока не особо складывается (на данный момент только на "Enterprise" время нашлось). В общем планов море)


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.

 
СпайкДата: Пятница, 07.10.2011, 17:02 | Сообщение # 125
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Yuginn6)
нас ожидают "Кости"(кто станет русским Бореанозом), Tru Calling (а кто будет нашей Душку?), а также комедия "В Филадельфии всегда солнечно"(интересно чем у нас будет Филадельфия? Воронеж или Якутск?). С учетом того, что почти все эти сериалы и так показывали на нашем ТВ, причина их ремейкозации совсем мне не понятна. А главное не понятно, чем мы заслужили подобное?

Сам факт печален, но я ничего из вышеперечисленного не смотрел)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
CymricДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:54 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Спайк)
Сам факт печален, но я ничего из вышеперечисленного не смотрел)

А я смотрел только Зов Тру, и идея ремейка выглядит подозрительно - в оригинале сюжет сериала не завершен. Россияне сами досочиняют?


Under the banner we march in the rain
Like when you carry my urn to Ukraine
 
СпайкДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50 | Сообщение # 127
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Досмотрел-таки третий сезон Сверхъестественного.
Просто. Чёрт. Возьми. Бомба.
Не видел особо отзывов про третий сезон, но он мне показался просто осомным, после неровного 2-го - самое то.
Драйв, война, безнадёга - супер. И к слову, сезону традиционно повезло с 12-й серией - Jus in Bello. Такая-то схватка с ордой демонов - очень понравилась серия. 13-я, Ghostfacers, тоже отличная, стилистика классная. Я уже вообще, благодаря Юджину, в титрах ищу имя Эдлунда - и если нахожу, то уже заранее готов к хорошей серии) пока не подводил)
Я вот помню, кто-то из наших (Саймон вроде) говорил, что 3-й вытянули только за счет малого количества эпизодов. Отчасти соглашусь, конечно, но ведь у Дина был всего год - так что всё кажется уместным)
Единственный минус - жутко не нравилась актриса, играющая Руби. Все эти её ужимки и вульгарность были отвратительны. Зато новафильм озвучивали забавно, хоть что-то хорошее.

Сейчас вот уже начал 4-й. Кастиэль настойчиво напоминает Джона, чёрт его возьми, Константина) Даром что Коллинз брюнет.


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
WandererДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:41 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Спайк,
Quote (Спайк)
Кастиэль настойчиво напоминает Джона, чёрт его возьми, Константина)

Напоминает неслучайно) Внешний вид был намеренно скопирован с Константина (авторы очень хотели ввести подобный персонаж), но на этом сходство и заканчивается.
4.01. один из любимых эпизодов, кстати)


НИКТО НЕ ОЖИДАЕТ ИСПАНСКУЮ ИНКВИЗИЦИЮ!!!
 
СпайкДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:48 | Сообщение # 129
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
Внешний вид был намеренно скопирован с Константина (авторы очень хотели ввести подобный персонаж), но на этом сходство и заканчивается.

Вот оно как, оказывается.


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
w-s-wДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:55 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спайк)
так что всё кажется уместным


Вот потому то все и уместно, что эпизодов мало wink Если бы дали полноценный сезон, то достаточно живенькое повествование превратилось бы в очередное соплежуйство.

Quote (Спайк)
жутко не нравилась актриса, играющая Руби


На вкус и цвет. Я лично считаю Кэти Кэссиди одной из главных звезд 3 сезона и уж тем более, что она на порядок лучше Женевьев Падалейкиной.


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.

 
Yuginn6Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:09 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Нашёл статейку, которая продтверждает моё мнение, что Супернатуралы - наследники Баффи/Ангела.
20 актеров снявшихся как в Сверхъестественном так и в сериалах Уидона.
Внимание присутствуют спойлеры.


Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
СпайкДата: Пятница, 21.10.2011, 20:57 | Сообщение # 132
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Yuginn6)
Внимание присутствуют спойлеры.

Я уже всё равно кучу всего проспойлерил из-за статьи на Википедии, я потерян уже для общества)

К слову, досмотрел 4-й сезон, скоро накатаю отзыв)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
СпайкДата: Вторник, 25.10.2011, 22:05 | Сообщение # 133
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
http://buffy-angel.diary.ru/p168437618.htm
Очень неожиданно) Но интригует)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
Yuginn6Дата: Среда, 26.10.2011, 14:40 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Спайк, никогда особо не был поклонником Шекспира, но это увижу обязательно. Фильм Джосса, с участием джоссовских актеров, снятый в джоссовском доме, и там будут песни...если у нас не будет проката - моему гневу не будет предела.

Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
CymricДата: Суббота, 05.11.2011, 23:34 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Единственное место, где могу поделиться.
Сижу тут себе, оформляю Энджела, там фигурирует Иллирия. И что-то так сильно захотелось узнать, как же она захватила Фред... А заодно узнать, че ж там было в 4-5 сезонах.
В общем, после пары страниц забросил это дело и посмотрел пяток серий четвертого сезона аккурат в ночь Хэллоуина. И попутно испортил себе впечатление, проскакав по "диагонали" по пятому сезону.
Сначала он мне показался скучным каким-то, и я быстренько списал это на русскую озвучку (Баффи на украинском я нашел, а вот Энджела не получается sad ). Но потом как-то втянулся и вобщем-то все стало не так уж плохо. Конечно, без юношеского восторга, который был лет восемь назад, но думаю, что рано или поздно я его все-таки досмотрю и получу какое-никакое удовольствие...


Under the banner we march in the rain
Like when you carry my urn to Ukraine


Сообщение отредактировал Cymric - Суббота, 05.11.2011, 23:40
 
Форум » Spaik Comics » Флудилка » Фильмы, сериалы, комиксы, книги. (Делимся впечатлениями, даем рекомендации.)
Поиск:

Все комиксы представленные на сайте принадлежат соответствующим издательствам. Переводы являются собственностью Spaik Comics. Перепечатка материалов без ссылки на источник запрещена. © 2024

Используются технологии uCoz