Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Комиксы о Баффи и её большой компании.
Главная | Советы и предложения - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -v-, DjZolt, Спайк  
Форум » Spaik Comics » Технический раздел » Советы и предложения
Советы и предложения
СпайкДата: Вторник, 27.07.2010, 00:17 | Сообщение # 46
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Kisssa)
Начнём завтра

оптимально)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
KisssaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:19 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спайк, форум тоже поручаете мне? Можно я тогда удалю этих два и заново создам всё?
 
СпайкДата: Вторник, 27.07.2010, 00:21 | Сообщение # 48
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Kisssa, ну не, не надо эти. Это истоия, плюс много полезного. Не-не, эти два трогать не надо. Их надо улучшать и облагораживать

Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
KisssaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:23 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спайк, ну, хорошо. Как хотите
 
mahaДата: Среда, 15.09.2010, 12:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос/впечатление о процессе регистрации на сайте.
1. столько паранои и капчи нет даже в банковских системах. осталось добавить капчу при переходе на каждую новую страницу, абсурд достигнет апогея.
2. при регистрации оказалось, что "кто-то уже зарегистрирован в ю-нете с моим е-мейлом". с учетом того, что аккаунта на вашем сайте у меня еще не было, подобное заявление поставило меня в тупик.

нельзя ли упростить систему, тем самым перестав отпугивать потенциальных посетителей сайта? зашкаливающий уровень паранои может убить на корню интерес может и не к комиксам, но к сайту - точно.

 
СпайкДата: Среда, 15.09.2010, 20:35 | Сообщение # 51
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
maha, у нас очень ограниченный контингент читателей, и настоящие фанаты вселенных Ведона не останавливаются перед регистрацией. Что ещё от жизни нужно? Вы ведь не фанат Баффи и Ангела, полагаю, так что вам что с регистарцией, что без будут не интересны наши переводы.

Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
KarIgo87Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:34 | Сообщение # 52
Переводчик-оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
maha, вставлю свои пять копеек. По регистрации, если получил такое сообщение, значит у тебя уже есть uID, то есть общая авторизация для всех uCoz'ских сайтов. Значит на одном из таких сайтов ты уже зарегистрировался, и у тебя уже сть свой U-Net профиль. Претензии тут не к сайту, а к самой технологии.
По капче это да, меня тоже раздражает, но тут хозяин барин smile К тому же на самом деле, по-моему, не так уж и сложно написать лишних четыре циферки, набивая мессагу в сотню печатных знаков wink


Freedom is just another word for nothing left to lose...

Сообщение отредактировал KarIgo87 - Четверг, 16.09.2010, 16:35
 
mahaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:15 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый Спайк. простите, я не подозревала, что такое количество капчи есть Тру-Тест На Выявление Фанатов Баффи. я-то просто хотела прочитать заинтересовавший меня комикс. чего я фанат, так это хороших комиксов. и мне казалось, вы хотели сделать сайт лучше. даже тема форума так называется...

KarIgo87, спасибо за внятный ответ. но. во-первых, мне почему-то показалось, что администрации в этом топике можно писать замечания и предложения по сайту, и что администрации вообще это интересно. во-вторых, иногда написать "сотню печатных знаков" чтобы потенциально сэкономить время в будущем вполне оправдано. в-третьих, мне снова (похоже, зря) казалось, что цель сайта - популяризация его темы. раздражение этому ой как не способствует. в-четвертых, я-пользователь понятия не имею про содержимое укозовской базы, я-пользователь не обязан запоминать, где и когда я попал в их базу, и главное - под каким именем и пассом. я даже понятия не имею, что делать в случае повторной регистрации в такой системе. вместо объяснения мне говорят, что я-де не фанат и мне должно быть на это всеравно.

кстати, а какую смысловую нагрузку несет капча при комите сообщения на форуме зарегистрированным пользователем?

 
_-Егор-_Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:14 | Сообщение # 54
Глобальный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну этж юкоз,менять ничё ничя...но мы ВРОДЕ КАК переходим на другую систему.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 
ReNTGeNДата: Суббота, 23.04.2011, 08:31 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) У меня возникла маленькая неясность в последовательности комиксов. Посмотрел Баффи и Ангела довольно недавно, месяца 3 назад, продолжение 8 сезон Б. понравилось читать. Далее скачал ещё парочку тем, вобщем вот последовательность как читаю:
Баффи (8 сезон)
Ангел - После падения (6 сезон)
Ангел - Проклятие
Истории Истребительниц
Баффи - Происхождение
Нужно написать гайд по последовательности прочтения (хотяб приблизительной)))))
Смотрю я на все эти названия слева в меню и оболдеваю что тут что и когда было выпущено.
Когда смотрел Баффи немного пожалел что узнал про сериал Ангел только когда начил искать 8 сезон, так как интереснее было бы их смотреть параллельно))) но не знал дат выхода чтобы сопоставить серии, так и тут))
 
Yuginn6Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:31 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
ReNTGeN, в интеренете полно мест, где указано как смотреть Бафф и Ангела параллельно. Хотя бы вот.
По комиксам: Официальными каноничными сериями являются: Ангел: После падения 1-17, Баффи 8 Сезон, Фрэй. Желательно прочитать сначала Ангела, потом 8 сезон Баффи. Также перед Баффи стоит почитать Фрэй.
Ангела приблизительно читать можно так:
Ангел После Падения 1-5
Спайк После Падения 1-4
Ангел после Падения 6-17
Ангел 23 (После него можно сразу Ангел: Всего Лишь человек)
Ангел 24-27
Затем можно без проблем читать остальные минисерии по Ангелу. А также серию Спайк. Конечно если уже посмотрел весь сериал.

Перед Баффи, как уже сказал, почитай Фрэй. Потом
Баффи 8 сезон 1-30
Ван шот про Уиллоу
Баффи 8 сезон 31-35
Ван шот про Райли
Бафии 8 сезон 36-40
Остальное Баффское можно читать в любое время, если уже посмотрел весь сериал.


Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
wolframandhartДата: Среда, 03.08.2011, 01:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю сюда ли надо писать о подобном. Но имеются комиксы Баффи на русском в очень хорошем состоянии, даже в тех же пакетиках в которых их продавали biggrin Правда в двух нет плакатов sad
Мне они больше не нужны, так что я бы хотела их продать, ясное дело что не дорого, сколько не жалко. Киев. При личной встрече будет возможность все проверить. Может есть желающие?
Тут можно посмотреть фото предлагаемого добра. Вообще если хоть чуть-чуть интересует пишите.
http://www.diary.ru/~pretty--in--scarlet/p165121665.htm

Разрешение у администрации получено biggrin
 
CymricДата: Пятница, 11.11.2011, 21:43 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. администрация. Скажите пожалуйста, можно ли мне настроить сайт и форум так, чтобы он отображал в моем аккаунте время моего часового пояса (и время сообщений тоже отражались по моему поясу). Бо если раньше я еще нормально ориентировался, то теперь разница в 2 часа постоянно сбивает с толку!

Under the banner we march in the rain
Like when you carry my urn to Ukraine
 
СпайкДата: Пятница, 11.11.2011, 22:15 | Сообщение # 59
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Cymric, знать наверняка не знаю, но могу поспрашивать у знакомых. Скорее всего, это можно решить выставлением часового пояса в своём аккаунте.

Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
CymricДата: Суббота, 12.11.2011, 03:43 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да. Обычно на сайтах так и происходит. А здесь не могу понять, где искать эту функцию

Under the banner we march in the rain
Like when you carry my urn to Ukraine
 
Форум » Spaik Comics » Технический раздел » Советы и предложения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все комиксы представленные на сайте принадлежат соответствующим издательствам. Переводы являются собственностью Spaik Comics. Перепечатка материалов без ссылки на источник запрещена. © 2024

Используются технологии uCoz