Сегодня нашему сайту исполняется шесть лет, и с каждым годом мне становится все труднее писать праздничный текст - потому что вы, дорогие читатели, все так же с нами, а мы, в свою очередь, стремимся всесторонне развиваться и развиваемся, собственно говоря. И это действительно здорово. В минувшем году команда лишилась Вондерер и Цимрика, и я безмерно жалею, что так получилось. И все же - я очень благодарен вам, ребята, без вас я бы давно сдался. Отдельной строкой про Марину, нашего нового оформителя - низкий поклон и спасибо тебе, мои переводы в кои-то веки в надежных оформительских руках на постоянной основе :) Пожалуй, пора перейти к праздничным дарам от нас вам - к комиксам. За первую часть нашего праздничного запаса отвечает неугомонный дуэт НумиТорума и Ви, как раз Ви передаю слово, а сам откланиваюсь до более позднего вечера:
Когда мы завершали перевод приключений Кортни Крамрин, то обещали обязательно вернуться, и самое время сдержать обещание. Итак, совсем недавно закончилась Вторая мировая, а юный Алоиз Крамрин устраивается в юридическую фирму Горация Криспа. Совсем скоро выясняется, что далеко не юриспруденция главная забота его нанимателя... Колдовство, проклятия, тайные общества, тёмные секреты и... любовь - всё это в двух заключительных историях семейства Крамрин из Хиллсборо!
Спохватившись практически через год, Dynamite всё же продолжила мини-серию о становлении, пожалуй, самой запоминающейся модели сайлонов, Шестой. Будем надеяться, что третьего выпуска ждать столько же не придётся. Также мы малость обновили первый номер, а так как всё равно уже никто не помнит, что там происходило, то появился лишний повод скачать его ещё раз.
Выдержав короткую паузу, шериф Клара Бронсон возвращается к своим обязанностям шерифа Копперхеда, и неприятности не заставляют себя ждать!
С днем рождения!!! И спасибо=) От себя пожелаю переводить-переводить и еще раз переводить, а так же оформлять-оформлять и еще раз оформлять! Терпения и вдохновения всем=D