Пятница, 26.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Комиксы о Баффи и её большой компании.
Главная | Фильмы, сериалы, комиксы, книги. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Spaik Comics » Флудилка » Фильмы, сериалы, комиксы, книги. (Делимся впечатлениями, даем рекомендации.)
Фильмы, сериалы, комиксы, книги.
СпайкДата: Вторник, 27.09.2011, 19:09 | Сообщение # 106
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Yuginn6)
Также с 5 сезона они работают с официальными голосами Сэма и Дина(теже, что и на Рен-тв).

Еееее... Решающий фактор, в общем.


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
w-s-wДата: Вторник, 27.09.2011, 19:59 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спайк)
Вай нот?)


Дело вкуса, но лично мое мнение, что у сериала был хороший старт, но не больше. Первый сезон был отличным, но уже во втором было показано, что шоу стало притормаживать (не было развития). Третий вытянули за счет малого количества эпизодов и Кэти Кэссиди, а вот дальше вообще мрак. Сюжет, актеры, да все стало пресным и серым. А про так называемые братские отношения я вообще говорить не хочу (настоящее пособие о сдвиге по фазе на сексуальной почве).


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.



Сообщение отредактировал w-s-w - Вторник, 27.09.2011, 20:11
 
WandererДата: Вторник, 27.09.2011, 20:44 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, пожалуй, первый сезон наиболее сильный по части стиля и атмосферы. Второй и третий сезоны: "городские легенды" и "страшилки" - не знаю, какое там еще должно было быть развитие, и там и там есть стоящие эпизоды, а основную линию этих сезонов на первое место не ставлю. Но сезоны смотрятся цельно.
Четвертый сезон пресным и серым уж никак не назвала бы, а тем более Мишу Коллинза и Джули Макнивен. А вот здесь как раз больший интерес вызывет основной арк, нежели сами Винчестеры. Но к пятому сезону всю эту радость слили, а "людей, тонущих в раковинах" так и не вернули...
Про отношения - как-то никогда не акцентировалась на этом, может, поэтому ничего такого там и не увидела. Единственное, что под конец как-то поднадоело, что сериал чисто про "двух братьев".


НИКТО НЕ ОЖИДАЕТ ИСПАНСКУЮ ИНКВИЗИЦИЮ!!!

Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 27.09.2011, 21:00
 
СпайкДата: Среда, 28.09.2011, 13:40 | Сообщение # 109
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрел 12-ю серию 2-го сезона. Мозг вынесен начисто) Отличная серия, пока лучшая за весь сезон.

Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
Yuginn6Дата: Среда, 28.09.2011, 16:14 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Спайк, это про банк то? Ты дождись 15 "Tall Tales". Ржака будет.

Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
СпайкДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:58 | Сообщение # 111
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Очередной выпуск рубрики "Как я смотрю Сверхъестественное!"

Досмотрел второй сезон. Вроде сначала понравилось, НО! Первую половину сезона всё было здорово - расширение мифологии Охотников, охотничий бар, Гордон, атмосфера и ОСОМ. Во второй половине, создатели явно включили мод "Что, если...?" - Голливуд, тюрьма, другая реальность и т.д. И вот в последней серии ВНЕЗАПНО вспомнили про Демона и его планы. Затею с одарёнными слили напрочь, задумка Кольта - офигенная, убийство Демона - неэпичное. Очень уж резко всё оборвали. Зато Бобби - стальной мужик, весь сезон доставлял только так. Сцене когда он подливает святую воду в пиво Сэма и выявляет демона хочется аплодировать стоя.

А вот начало третьего отличное. Правда создаётся ощущение войны с демонами. Лишь третья серия пока выбивается, но там уже говорится о падении авторитета Винчестеров в среде Охотников, что тоже радует (в смысле, сама задумка хорошая)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
Yuginn6Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:30 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Спайк, не забывай, когда 22 серии на сезон, филлеров полно. Но у Сверхъестественного они, в основном, просто хорошие серии. Но лучшие, это конечно пародийно-издевательские, по большей части написанные Беном Эдлундом(Smile Time!).
Так что смотри дальше, ибо в 4 сезоне начнётся основная игра, ибо открытие адских врат лишь звено в цепи событий ведущих к гранд финалу.


Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
СпайкДата: Четверг, 06.10.2011, 13:38 | Сообщение # 113
Переводчик-оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тут вычитал, что седьмой сезон Сверхъестественного стал спонсируемым релизом Новы. То есть вроде как скидываться надобно.

Так и есть или это я слух какой-то подцепил?)


Перевожу всё, что под руку попадётся, но предпочтение отдаю лимиткам об Ангеле)
 
OrionДата: Четверг, 06.10.2011, 16:05 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спайк)
Так и есть или это я слух какой-то подцепил?)

Говорят Нова вообще не будет переводить новый сезон.
 
w-s-wДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спайк)
Так и есть или это я слух какой-то подцепил?)


Там вообще все очень туманно. Судя по постам админов сейчас идет утряска финансовых вопросов с инвесторами и в связи с этим конкретики ноль. Да, проскакивала инфа, что Суперы станут платными, но правда это или нет пока никто точно не знает (даже сами Нововцы).

P.S. Меня в этом всем огорчило другое. На Натуралов мне плевать и уже давно, но ребята (если верить все тем же неоднозначным заявлениям) под шумок и Касла списать пытаются, а это уже жесть. Сие детективное шоу, пожалуй, единственное, что я у Новы до сих пор смотрю.


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.



Сообщение отредактировал w-s-w - Четверг, 06.10.2011, 20:42
 
KarIgo87Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:54 | Сообщение # 116
Переводчик-оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
w-s-w, ну хоть Декса не забросят. Вроде, на свои средства буду делать.

Freedom is just another word for nothing left to lose...
 
w-s-wДата: Четверг, 06.10.2011, 21:07 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KarIgo87, Рискую нарваться на неприятности) но все же скажу) Стабильность Декса меня не трогает, ибо я считаю его посредственным сериалом. Мне всегда говорили, что Декстер то, Декстер се, но желания браться за просмотр у меня никогда особо не возникало. Но однажды я таки собрал волю в кулак, отсмотрел 4 сезона и понял, что интуиция меня на счет этого шоу не обманывала. Первый сезон еще можно хоть как-то занести в актив потому что он первый, но дальше... Единственное светлое это сестра Декса. Из всех событий и людей Деб единственная кто приковывает внимание, все остальное сплошная посредственность и штампы. Но все это лишь мое имхо)

Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.

 
KarIgo87Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:12 | Сообщение # 118
Переводчик-оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
w-s-w, ну не все так плохо. Первые два сезона отличные. Третий говно. Четвертый местами, пятый тоже местами, но послевкусие говно. В целом сериал все равно хороший. Может, просто не твое.
А Деб да, решает. И Нова ее отлично озвучивает)


Freedom is just another word for nothing left to lose...
 
w-s-wДата: Пятница, 07.10.2011, 09:33 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarIgo87)
Может, просто не твое.


Скорей всего) Вообще задумка прикольная, но реализация мне вообще никак (да и актеры тоже). Слишком все монотонно и однообразно. Я даже убийство жены Декса расцениваю как некий крик отчаяния сценаристов, ибо ничем другим они интригу следующего сезона поддержать не могли.


Fight, rebel and riot, cause you are not that quiet as you were meant to be.

 
Yuginn6Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:13 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
С телевизионных полей приходят новости, вселяющие ужас в сердца любителей сериалов. Отечественная машина ремейков собирается изнасиловать сразу несколько годных продуктов. Помимо ремейка британской "Жизни на Марсе", нас ожидают "Кости"(кто станет русским Бореанозом), Tru Calling (а кто будет нашей Душку?), а также комедия "В Филадельфии всегда солнечно"(интересно чем у нас будет Филадельфия? Воронеж или Якутск?). С учетом того, что почти все эти сериалы и так показывали на нашем ТВ, причина их ремейкозации совсем мне не понятна. А главное не понятно, чем мы заслужили подобное?

Куратор серий "Ангел и Фэйт", "Спайк".
 
Форум » Spaik Comics » Флудилка » Фильмы, сериалы, комиксы, книги. (Делимся впечатлениями, даем рекомендации.)
Поиск:

Все комиксы представленные на сайте принадлежат соответствующим издательствам. Переводы являются собственностью Spaik Comics. Перепечатка материалов без ссылки на источник запрещена. © 2024

Используются технологии uCoz