Завершающая часть истории о Мелаке Фрэй, Истребительнице из будущего.
Битва простого народа с армией вампиров в самом разгаре. Фрэй проглочена огромным демоном, но сдаваться рано. А тем временем, Эрин должна столкнуться лицом к лицу со своим мёртвым братом.
Смерть, любовь, предательство - всё это смешалось в финальном выпуске!
Продолжение противостояния Дракулы и Спайка. На этот раз встреча состоится в Голливуде 30-х годов. Сценическая постановка истории Дракулы, за авторством Брэма Стокера, и с Бэлой Лугоши в главной роли привлекла к себе внимание обоих вампиров.
C недавнего времени, Джайлс и Фэйт работают вместе. Ищут истребительниц сбившихся с пути, помогают им.Так, во время одной такой миссии они узнают о неком Убежище для Истребительниц, затерянном в глубине Европы, и таящем свои тайны.
У Баффи и организации Истребительниц и так много проблем, особенно теперь, когда весь мир их ненавидит. Очередной головной болью является кучка павших истребительниц, во главе с бывшей подопечной Эндрю, Симоной. Они грабят, калечат и захватывают территории. Дабы положить этому конец, Баффи с Эндрю отправляются вместе в Италию. Что станет для Баффи большим испытанием? Встреча с бандой злых истребительниц или долгое пребывание наедине с Эндрю?
Потеряв близкого человека, Мелака Фрэй поняла, что больше не может стоять в стороне. Получив в дар от Урконна "Косу", древнее оружие Истребительниц, она взялась за дело. Прах вампиров осыпал город. Каким же станет ответ Харта? Читайте в шестом номере.
По всему миру существует множество ячеек организации Истребительниц. Главой одной из них недавно стала Сатсу, у которой был недолгий роман с самой Баффи. Для проверки к ней прислали другую известную Истребительницу - Кеннеди. Она проведёт проверку, поговорит с Сатсу по душам, а также поможет остановить очередной заговор Сумрака.
Шокирующая правда открылась Мелаке Фрэй. Её брат Харт, ставший лидером вампиров, собирается ввергнуть этот мир во тьму. Сможет ли Фрэй противостоять ему, особенно если он знает о ней и её наследии даже больше, чем она сама? Кто станет первой жертвой в грядущей войне? Прочитайте об этом в пятом выпуске.